Суббота, 20.04.2024


Официальный сайт "Сватов"
Меню сайта
Категории раздела
Открытие сайта [1]
Сваты [66]
Сваты у плиты [29]
Анна Кошмал [18]
Байки Митяя [4]
Вход
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 3 » Звезда "Сватов" Анна Кошмал покорила новым имиджем!
23:05
Звезда "Сватов" Анна Кошмал покорила новым имиджем!
Красавица Женя из популярного сериала «Сваты», украинская актриса Анна Кошмал, изменила прическу и снялась в невероятно чувственной фотосессии. Снимками из нового фотосета Аня поделилась только с Viva.ua!
19-летняя актриса Анна Кошмал прославилась благодаря роли внучки Жени в мегапопулярном сериале «Сваты» и полюбилась зрителям своей естественной красотой и харзиматичностью. Тогда ради звездной роли Ане пришлось сменить свой родной натуральный блонд на темно-шоколадный цвет волос, к которому едва смогла привыкнуть. Когда съемки завершились, актриса с радостью вернула свои золотистые локоны, что, тем не менее, не помешало поклонникам быстро распознавать в ней звезду сериала «Сваты».
Сейчас же Аня кардинально сменила имидж, сделав ультрамодную короткую стрижку, которая, кстати, ей невероятно к лицу. С такой задорной укладкой актриса стала похожа на эдакую милую девчонку-сорванца, что, откроем вам по секрету, так и задумано, ведь в скором времени мы сможем увидеть Аню в новом сериале телеканала «Украина» под названием «Сашка», в котором она играет главную роль - детдомовской девочки с нелегкой судьбой.
Сменив имидж, Аня снялась в очень чувственной и нежной фотосессии.








Категория: Анна Кошмал | Просмотров: 5403 | Добавил: Морковка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Девочка  
1
Как жалко что Анна сменила имидж.... И длинные волосы ей к лицу. И черный цвет ей тоже к лицу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вступайте
Наш опрос
Что добавить на сайт?
Всего ответов: 317
Copyright MyCorp © 2024