Вторник, 30.04.2024


Официальный сайт "Сватов"
Меню сайта
Категории раздела
Открытие сайта [1]
Сваты [66]
Сваты у плиты [29]
Анна Кошмал [18]
Байки Митяя [4]
Вход
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 26 » "Сваты-6": Герои застанут своих жен со стриптизерами
14:34
"Сваты-6": Герои застанут своих жен со стриптизерами
Мужчины еще не подозревают, что их любимые женщины втихомолку ушли смотреть эротическое шоу.

Мужчины еще не подозревают, что их любимые женщины втихомолку ушли смотреть эротическое шоу.

Как и ожидалось, шестому сезону "Сватов" - быть! Правда, новые серии мы увидим лишь в начале следующей весны.


Поклонников сериала сразу успокоим: исполнители главных ролей остались прежними. По словам режиссера Андрея Яковлева, зрителей ждет масса сюрпризов. Впервые вместе с телевизионными "сватами" мы проведем целый год. Планируется, что каждая из 16 серий будет приурочена к определенной знаменательной дате.

"КП" удалось побывать на съемочной площадке, где снимались весенние сцены. По сюжету с момента окончания пятых "Сватов" прошло всего полгода, однако в большой семье произошли кардинальные перемены. Так, отношения Ольги Николаевны и ее соседа Александра Берковича будут развиваться очень стремительно. Ввиду этих событий строгая и консервативная Ольга заметно преобразится - сменит цвет волос на огненно-рыжий. 

В это же время в кадр вошла Олеся Железняк, по сценарию - Лариса, жена Митяя. Невооруженным глазом был заметен округлившийся живот актрисы. Увидев наш изумленный взгляд, режиссер тут же пояснил: беременность - очередной сюрприз сценаристов. Известный выдумщик и балагур Митяй во второй раз станет отцом! В этот раз ему придется еще внимательнее потакать капризам беременной жены. 

В новых сериях "детской теме" будет уделено немало внимания. В связи с переездом внучка Женя (к слову, облик гота девочка сменила на более стандартный) вместе с двойняшками вынуждена перейти в новую школу. Ребятам придется столкнуться с первыми серьезными конфликтами и улаживать их самостоятельно.

Несмотря на то что съемочный день порой длится больше 12 часов, атмосфера на площадке остается неизменно дружеской. В перерывах Олеся Железняк и Татьяна Кравченко репетировали свой диалог и советовались, какие фразы из сценария -  точно "в десяточку", а какие стоит переделать. В баре, где снимается сцена, достаточно прохладно. Услышав режиссерское "Стоп!", молоденькая ассистентка тут же набрасывает на плечи Татьяны Кравченко теплый пиджак. Тем временем массовка, разодетая в нарядные платья, шепчется и поглядывает на часы - основной сценой в этот день должен быть… мужской стриптиз! Именно это искусство в исполнении молодых аполлонов будет наблюдать женская половина "Сватов" в караоке-баре. И не просто так, а в честь Восьмого марта! Что же будет, когда Митяй, Беркович и Иван Будько ворвутся в помещение и застанут своих возлюбленных, танцующих рядом с молоденькими стриптизерами?..



Категория: Сваты | Просмотров: 1510 | Добавил: Морковка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вступайте
Наш опрос
Что добавить на сайт?
Всего ответов: 317
Copyright MyCorp © 2024