Четверг, 25.04.2024


Официальный сайт "Сватов"
Меню сайта
Категории раздела
Открытие сайта [1]
Сваты [66]
Сваты у плиты [29]
Анна Кошмал [18]
Байки Митяя [4]
Вход
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 12 » Как знаменитая внучка из "Сватов" превратилась в Сашку.
17:29
Как знаменитая внучка из "Сватов" превратилась в Сашку.


19-летняя звезда сериалов Анна Кошмал рассказала "Донбассу" о своём пути в кино, сложностях съёмок и двух сторонах славы. 
 Аню Кошмал, которая родилась в Киеве в семье военного и учителя (мама и сейчас трудится завучем в школе, преподаёт английский язык), страна узнала после выхода пятой и шестой частей популярнейшего сериала "Сваты", где она сыграла повзрослевшую внучку семейства Будько - Женю. А 6 января на телеканале "Украина" стартовала 100-серийная авантюрная мелодрама "Сашка", где 19-летняя Анна исполняет главную роль - детдомовской девушки-сорванца, которую ждут многочисленные испытания в борьбе за счастье и настоящую любовь. О своём пути в кино, подарке Добронравова, вальсе с Зельдиным и сложностях съёмки в новом сериале юная актриса рассказала в эксклюзивном интервью "Донбассу".

Узнав, что прошла кастинг, танцевала на Крещатике

- Аня, помнишь ли момент, когда решила: "Буду актрисой!"? 

 - Никогда не представляла себя актрисой, а выступать всегда любила. У меня сохранилось смешное видео с садика. На новогоднем утреннике я в образе Снежинки рассказывала стих. Прекрасно его выучила, замечательно выступила. Довольная, топала к своему стульчику, и вдруг… шмякнулась, смазав весь пафос торжества, - улыбается девушка. - Чего я всегда хотела в детстве, так это - выступать в цирке. Совсем малышкой балансировала на папиных гантелях, представляя, будто я - на арене. А ещё видела себя дизайнером одежды. Ой, как маме нервы мотала! И то надевать не хочу, и это мне не нравится! Целые тетрадки покрывала эскизами… Кстати, любовь к этому не пропала. До сих пор сама придумываю модели, а если есть свободное время (правда, сейчас его практически нет), покупаю ткань, крою и шью, что мне по душе. 

- Каким же образом ты, не рвущаяся в актрисы, попала в сериал "Сваты"? 

 - Я с детства занималась в музыкальной школе (окончила по классу фортепиано) и в танцевальной студии. Потом поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадно-циркового искусства - по классу вокала. Благодаря продюсерскому центру "Парадиз" наш танцевальный коллектив выступал практически по всей Украине, бывал в Питере, Хельсинки, Тунисе. Периодически во время репетиций к нам приходили кастинг-представители того или иного сериала. И вот однажды меня и ещё пять девочек, типаж которых, по мнению создателей "Сватов", наиболее соответствовал образу повзрослевшей Жени, пригласили в офис на отбор. Все проходили одинаковые пробы: обращались к партнёру, якобы стоявшему за камерой, отыгрывали несколько заранее приготовленных сцен. В конце концов, я и ещё три девочки оказались в "финале". Одна из них приехала уже с родителями, менеджером - настолько была уверена, что выберут именно её. Я же, напротив, считала, что шансов у меня нет. Как раз были проблемы на домашнем фронте, только-только началась учёба в академии. И вдруг, когда я шла по Крещатику - звонок на мобильный с суперновостью: меня утвердили! Помню, начала танцевать прямо на улице. 

 - Как тебя, дебютирующую актрису, поддерживали звёздные партнёры по съёмочной площадке? 

 - Они стали моей опорой… В Москве, где сначала проходили съёмки, мне было невероятно тяжело. Ни друзей, ни родных... Много нервничала. Хорошие советы давали и Татьяна Кравченко, и Людмила Артемьева, но особенно поддержал Фёдор Добронравов, игравший моего дедушку, Ивана Степановича Будько. Он меня учил маленьким, но очень важным мелочам. Всё время что-то объяснял, помогал то расслабиться, то сосредоточиться. Именно дядя Федя, как его называла, вложил в меня понимание Актёрства. 

- Планируется ли продолжение "Сватов"? 

 - После шестого сезона было объявлено, что это - всё! Мы грустно, со слезами на глазах, отпраздновали окончание съёмок. Но недавно стало известно, что седьмому сезону - быть! Меня уже пригласили, я, конечно, безумно рада! Съёмки должны начаться в этом году. 

Испытание волосами и нон-стопом

- Доводилось ли на съёмочной площадке проявлять свои музыкально-танцевальные таланты? 

 - В "Сашке" пока нет (хотя всё может быть), а вот в "Сватах" - неоднократно! Когда снимали сцену, где Женя выдаёт народные танцы, я так разошлась, что отбила себе пятки. Из меня тогда, как говорится, аж искры летели. Конечно, незабываемым стал танец с Владимиром Зельдиным (народный артист СССР, которому сейчас 98 лет, играл отца Ольги Николаевны. - Прим. А.К.). Мой папа, обожающий этот сериал, как раз приезжал на съёмки. И снимал, как мы вальсируем с Владимиром Михайловичем. Это же - человек-эпоха! Между нами 80 лет разницы! Я пару раз умудрилась ему на ногу наступить. А он улыбался и вёл меня просто замечательно. 

 В "Сватах" мне и петь приходилось. Особенно запомнился дуэт с Фёдором Добронравовым - мы исполняли "Мой календарь". После съёмок иногда собирались все вместе, пели под гитару. А после пятого сезона, когда уже разъехались, дядя Федя передал через кастинг-директора мне в подарок… гитару Yamaha. Это было так неожиданно и невероятно приятно! 

- Для съёмок в "Сватах" ты из натуральной блондинки стала брюнеткой. Для "Сашки" пришлось подстричь волосы. На какие изменения внешности готова ради интересной роли? 

 - Действительно, моим волосам достаётся! Сейчас вот подстригли "под мальчика". Но мне так даже нравится. Для хорошей роли ничего не жалко, но на пластику точно не соглашусь! Впрочем, сейчас такие возможности грима, что этого и не понадобится. 

- В "Сашке" твоя героиня отлично разбирается в автомобилях. А какие у тебя отношения с машинами вне съёмочной площадки? 

 - Права у меня есть, но максимум на что способна - поменять масло в машине! 

- Ты впервые попала в "долгоиграйку". Тяжело сниматься в таком проекте? 

 - Очень! Меня утвердили за две недели до начала съёмок. Я не успела даже с мыслями собраться, как закрутило-понесло. Темп бешеный, напряжение - и физическое, и моральное - зашкаливает. И нестыковки бывают, и неорганизованность некоторых, сбивающая весь процесс. Две недели мы гнали нон-стопом, потом были два дня перерыва, - и опять двухнедельная "смена". К Новому году я так выдохлась, что хотелось забиться в уголок, накрыться пледом и никого не видеть, не слышать. Но после того как встретила праздник в кругу родных и близких, подзарядилась энергией - и снова в бой! 

Уже получила "Оскар"

- Чем занимаешься кроме съёмок? 

 - Я окончила факультет вокала и пошла на режиссуру всё в той же академии. Думала рвануть в один из театральных вузов Москвы, тем более, что Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов убедили моих родителей, что у меня есть все данные для актёрской профессии. Но поменяла решение. Во многом из-за Любови Александровны Черепахиной, которая читает у нас режиссуру. Это педагог от Бога, она уже очень много мне дала (я сейчас на третьем курсе) и ещё столькому научит! Также у меня есть своя студия Magic Kids ("Волшебные дети"), где я и мои знакомые ребята учат детвору от шести до 14 лет основам актёрского мастерства. Иногда мне кажется, что не столько я малышей чему-то учу, сколько они меня, - признаётся Аня. - Не обязательно мои воспитанники пойдут в артисты. Но они точно станут более коммуникабельными, раскрепощёнными. 22 октября, когда мне исполнилось 19, мои ученики и их родители поднесли мне потрясающий подарок - статуэтку "Оскара", к которой вели шоколадные ступеньки. И всё это - в окружении цветов из конфет. 

- После "Сватов" ты стала известна. "Сашка" закрепит это. Бремя славы давит? 

 - У неё, как у всякой медали, две стороны. Конечно, приятно, когда поклонники мне в студию, а то и прямо в академию приносят цветы, конфеты, клубнику. Но бывает, что пугают неадекваты, фамильярно берущие за руку, зовущие на свидание, приносящие букеты моркови… У меня достаточно друзей, зачем мне чужие люди, которым я интересна только потому, что мелькнула на экране? 

 - А с чего вдруг тебе носят морковку? 

 - Да у меня лет с 13 прозвище такое. Даже не знаю, почему. К овощу этому отношусь абсолютно 
 нейтрально. Что люблю - так это сырники, особенно с утра. 

"Сейчас идёт январь - время волшебных праздников (Новый год, Рождество, старый Новый год). Но я считаю, что чудеса случаются постоянно - независимо от времени года. Просто кто-то их видит, а кто-то - нет", - уверяет Анна Кошмал, с которой, по её словам, чудеса происходили не раз, чаще всего - после того, как она причащалась в церкви.

Впервые влюбилась в пятом классе

 И в "Сватах", и в "Сашке" Ане приходится играть любовь. О чувстве этом знает не только из книжек-фильмов. Были у неё в реальности и светлые, и грустные моменты. А самая памятная - первая любовь, которая случилась в пятом классе. "Его звали Вова, мы учились в одном классе. Это было так мило, чисто, что я вспоминаю те отношения с доброй улыбкой, - делится Кошмал. - Он носил мой портфель, провожал до дома, мы гуляли за ручку в парке. А ещё Володя, с которым мы давно не виделись, подарил мне половинку сердечка на цепочке. Вторая была у него…" По словам девушки, она предпочитает искренних, юморных, ответственных парней. Но замуж пока выходить не собирается. Впрочем, когда любовь нечаянно нагрянет, всё может быть…


Категория: Анна Кошмал | Просмотров: 31409 | Добавил: Морковка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Joaquindroth  
0
Nuru massage supplies an array of prospective benefits, including tension decrease, muscle mass leisure, boosted blood flow, and increased affection between partners.

Exploring the lawful and moral considerations surrounding Nuru massage therapy is vital, guaranteeing conformity with laws and honest techniques in various regions.. As perspectives in the direction of wellness remain to advance, the future of Nuru massage therapy may witness even more assimilation into mainstream therapeutic practices.

How do I locate a reliable Nuru massage therapy supplier? Investigating and choosing qualified health clubs or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and moral standards is critical.
<b><a href=https://nude.manhattan-massage.com>nude massage room</a></b>

2 prokat888_wdpa  
0
У нас вы можете взять в аренду инструмент
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

1 Everettinent  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. Реферат <a href=https://med-book.by/>строение печеночной дольки</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вступайте
Наш опрос
Что добавить на сайт?
Всего ответов: 317
Copyright MyCorp © 2024